From: КонсультантПлюс <subscribers@subscribers3.consultant.ru>
Date: Thu, 27 May 2021 23:00:52 +0300
Subject: Новости для специалиста по закупкам

Новости для специалиста по закупкам от 27.05.2021
Не отображается письмо?
Новости для специалиста по закупкам от 27.05.2021

Закупать продукцию и услуги СМИ у едпоставщика по специальному основанию смогут все госзаказчики

В Госдуму внесли проект об изменении п. 14 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ. Сейчас по этому основанию можно закупить у едпоставщика:

- конкретные печатные или электронные издания у издателей при наличии у них исключительных прав или лицензий;

- услуги по предоставлению доступа к этим электронным изданиям.

Перечень продукции СМИ предложили дополнить сетевыми изданиями, а норму - распространить на всех госзаказчиков. Сейчас ее могут применять только государственные и муниципальные образовательные организации, библиотеки или государственные научные организации.

Документ: Проект Федерального закона N 1178956-7 (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1178956-7)

Получить бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс
Узнать цену КонсультантПлюс
Подписаться на другие рассылки КонсультантПлюс
Все права защищены © 1997—2021 ЗАО «Консультант Плюс»
Тел.: +7 495 956-82-83, +7 495 787-92-92
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте www.consultant.ru
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке
По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь news@consultant.ru
www.consultant.ru

<
33/5789
>
© 2009 - 2021 kemspp.ru